Студенты института приняли участие в субботнике в детском оздоровительном лагере «Солнечный»
22 мая студенты академических групп КБА-251, КБА-252, КБА-241, КБА-242 в сопровождении куратора групп Стёпиной Веры Владимировны отправились в детский оздоровительный лагерь «Солнечный», чтобы помочь убрать территорию от мусора, побелить деревья и подготовить это прекрасное место к открытию летнего сезона.
Мы от всей души благодарим ребят за отзывчивость и помощь!


